Роман Чеберя

А кто еще пробовал обойти антиплагиат?

Я в сентябре сдавал курсовик по истории права. Меня препод сначал завернул, говорит, низкий процент оригинальности. Ну, с одной стороны, логично, там же полно цитат. А с другой стороны, их же не выкинуть!

Я на атниплагиат. ру проверил - смотрю, 30%. Долго копался, рерайтил, подключил синонимайзеры - не получается никак, только выходные угробил.. .

В итоге стал гуглить. Нашел несколько похожих сайтов. Послал документ на первый попавшийся и недорогой (что-то типа OriginalText.ru) - и чудо! 87%! И всего за 100 рублей. Погонял по другим системам (Антиплагиат. ру, Etxt, Text.ru, Advego) - везде показывает больше 80%.

Ну, так я этот курсач и сдал. Препод вроде принял, ничего не сказал.

И вот я хотел спросить, пользуется ли кто-то еще такими сайтами? Есть ли дешевле/лучше?

Андрей Котельников

А вдруг твой препод читает этот вопрос?