Алена Каплун

как вы понимаете слово антиплагиат?

Ольга Воробейчик

Антиплагиа́т (Антиплагиат. Ру) — российский интернет-проект, в рамках которого посетителям предлагается сервис по проверке текстовых документов на наличие заимствований из общедоступных сетевых источников.

Арчибальд Ледов

борьба против откровенного копирования теста из интернета (без соблюдения авторских прав)

Константин Медведев

Система, позволяющая выяснить, сами вы написали текст или списали откуда-нибудь