Елена Смирнова

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! Подскажите где можно достать программу Антиплагиат с преподавательским доступом?

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! Подскажите где можно достать программу Антиплагиат с преподавательским доступом? Или похожую программу чтобы показывала откуда была взята часть текста?

Колян

РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ на сайте Антиплагиат. ру, и там есть платный доступ, переводите деньги через телефон и все!