Иванна Горлач

Насколько эффективна программа антиплагиат киллер?

Кто может поделиться собственным опытом? А может еще что-то похожее есть?

Игорь Саванин

программа тпшится к тому, кто копирует ваш ник и убивает его?

Алёна

есть синомайзеры но они немного наоборот работают лучше бы вы написали задачу решаемую а от программы ефект редко бывает хороший

Валерий Корсаков

очень помогает
Программа поможет вам повысить оригинальность текста до 100%. С «Антиплагиат Киллер» можно проверить на уникальность любую работу и обойти такие известные сервисы, как Advego Plagiatus, Etxt Antiplagiat и другие.

А здесь все можно узнать и купить ее за 2500 рублей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]