Сергей Павлов

Насколько эффективна программа Auslogics BoostSpeed® 5?

А то купишь, скачаешь, а эффективности на 0,05. Интернет после запуска (купленной) действительно будет быстрее?

Большое всем спасибо!! ! К тому же прочитал отзывы.

Лилия Багаутдинова

Не более чем как визуально-красиво-опупенно -ТУПО, но народ ведется :)))) как и на многое другое с того же разряда. Есть простейшая прога CCleaner пусть не все функции, но и ее достаточно 🙂
Владимир, ни в коем случае не ведитесь! Мой Вам совет

Алексей 10

Интернет после запуска (купленной) действительно будет быстрее?

Наивность не порок! Оптимизация соединения- не есть увеличение скорости соединения!

Оксана Голенкова

Такие же функции только бесплатно