Dilshod Abdumanopov

Помогите начинающему журналисту придумать хороший заголовок))

В общем, пишу репортаж про девочку семи лет, которая увлекается авиамоделированием! Вот не могу стоящий заголовок подобрать! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА) )
И, кстати, с чего бы вы начали писать? )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Дима Сидонов

"Девочке мало своих крыльев за спиной, ей нужны ещё и крылья самолёта.... "

Наталья

Странная просьба для журналиста, хоть и начинающего!

Татьяна Захарова

Путин заставляет детей готовиться к армии
Владимир Путин на прошлой неделе посещая Хабаровск заставлял 7 девочьку заниматься
этими ужасными вещами. Авиамоделированием! Девочка просила что она еще ребенок

Elena Karpenko

Дети России готовятся к войне выпуская беспилотники

Начните писать с того в какой семье она родилась и что её подтолкнуло к этому не лёгкому решению

Григорий Крюков

Туполев отдыхает)

Николай Николаевич

Летящее перышко.

Лилия Наумова

Семилетний авиатор

Мария Баринова

гонорар пополам?

Ирина Катаева

дети ветра

Татьяна Бульская

Самолет, улетающий в.. . завтра!

Мила Milashka

"Белый ветер"
можно посмотреть также и прикупить недорого готовые статьи и редактировать на свой лад на сайте
-http://www.neotext.ru/about_37226_cervice

Михаил Скороходов

Может, "Первая ласточка юной авиации"?)

Елена

Внимание, в небе Иванова! (Петрова, Сидорова)

Оксана Дендиберина

Когда станете настоящим журналистом, тоже будете в инете заголовки искать? Вы сразу, статью заказывайте, а люди вон какие добрые, помогут.

Наталия Шамрова

Будущее России

Эдуард Хуснутдинов

"Слава Ленину и Сталину"

Александр Королев

Добро нежность любовь