Soval Lngro

Всем привет! мне 15 лет, хочу летом подработать... у кого есть опыт-посоветуйте.)))

я решила-что этим летом сама заработаю себе на новый планшет,,,)) ) идея мне безумно нравиться!! ! но есть проблемка-я не знаю, где можно устроиться наработу в 15 лет, но тем не менее-хочу работать! может быть именно у вас есть опыт в этом вопросе, подскажите пожалуйста...)) ) заранее вам очень благодарна...

Алеся Юрданова

можно устроится официально, 1000р-2000р в месяц (1.5 часов в день) ,но у вас в городе должна быть спец. программа, по которой можно так работать.
А можно даже пойти расклеивать е*аные листовки, и даже на почту. (но нет гарантии что не кинут)
Сам ищу норм работу, мне 14.

Евгения Асеева

Можно разносить в подъезды бесплатные газеты или библиотекарем или курьером но это не офицально иногда

Аннушка Темная

уточните регион