Ruslan Pashaev

в каком направлении играют такие новомодные группы как Asking Alexandria,Attack Attack,Blessthefall и т д.

пишут что пост хардкор или металкор . Я не могу понять, что они играют .

получается что . Если сейчас моден пост хардкор, его в кавычках все и играют.

короче говоря это мейнстрим поп рок для подростков.

Артём

Что сейчас можно послушать и запомнить, хоть музыку хоть песни. Хватает их на 5 минут. Лучше уж 80-90 слушать. И то их тупые диджеи переделали, своего то свежего придумать ничего не могут и тяму не хватает.