Елена Виснер

Какое музыкальное направление в музыке предпочитаете? Ну рок, поп и т. д

Влад Степанов

че понравится то и слушаю....

Elena Golovkina

ПОП-су Российскую...

Александр Мышкин

Продвинутое американское кантри:

Олег Артёмов

рок, поп, реп, металл и т. п. не люблю... всё остальное нравится

Надежда

РОК - отличная музыка.... классика, конечно, никогда не устареет, но это более универсальный стиль и формальный. . поэтому эта музыка уже немного отходит от современного народа. хотя сейчас очень много классики в современной обработке, вот это супер)

Сергей Казарин

Фолк, тви-поп, пост-панк и индастриал.

Ир
Ирина

Metal and Classic

Полина Линькова

Больше всего люблю рок, но также нравится электронная музыка (именно МУЗЫКА, а не тот кал, который сбацан на компе для клабберов) , блюз, фолк, соул, индастриал.