Евгения Белоусова

Сведение какого музыкально направления, на Ваш взгляд, сложнее - рок музыки, либо электронной?

Для сравнения возьмем к примеру панк-рок и прогрессив транс.

Alima Bakirova

Конечно, электронной. Звуки синтезаторов сложно ложатся друг на друга, могу приглушать один другой, вступать в противофазу, резонанс и т. д. С живыми инструментами этого не происходит. Поэтому грамотно свести электронный трек может только профессионал высокого уровня.

Виталий Кузнецов

Ничего сложного нет. . Сложно сделать потом эту мелодию популярной.

Анна Рагулина

хит в любом направлении сложно написать 🙂

Юлия

зависит от качества исполнения, хороший рок выдать не просто, нужно очень много репетировать, что бы выйти на высокий уровень.