Юра Кожевников

А какие ругательства знаете вы? Некоторые отличаются оригинальностью)

На
Надя

Ёрш твою медь и Кипит твое молоко!:)

Алексей Левин

Ангидрид твою закись

Нюша

Ёган вайс

Татьяна Имамгулиева

блУдская отрава))))))))))))))))))))))))))))) ) именно блУдская)))))))

Роман Строгонов

Лучше нежности говорить, а этого и в автобусе наслушаетесь))))

Елена Прорубникова

Много знаю ругательств, но большинство из них не только словесные, но и физические, например, дать по морде без лишних слов.

Людмила Брановец

Могу послать на все буквы нашего алфавита!

Иг
Игорь

Египетская сила!

Са
Саша

пиздец блять нахуй я твой трубу шатать

Люлек

все.. . вологодские мы