Александр Зыбин

Какие Вы знаете яркие, необычные, весёлые или оригинальные эвфемизмы ?/

Например:

Пристроить одноглазую змею // Сделать мясной укол // На пол карасика // На пол шишечки //

Шоколадный глаз // Шевели булками // Очко жим жим // Трамбовщик шоколада //

Польский кошелёк // Нефритовые врата // Мокрая киска // Копилка //

«Отбивная — это блюдо» : англ. «Chop is dish» — «Чё 3,14здишь?» ; «Твой кролик написал» : англ. «Your bunny wrote» — «###ный в рот» ; «около птицы» : англ. «near bird» — «не 2,71бёт»

Если Вы их так много знаете, Евгения, поделитесь, пожалуйста...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Их много, в когнитивном плане они выглядят интереснее.

Наталия Немировская

попрошу Вас не давить на нас своим интилектом, и словами типа "эвфенизьмя" при нас не ругаться