Анар Аскеров

Зачем такой красивой, умной, доброй, яркой, жизнерадостной, темпераментной, весёлой, артистичной, свободной,

счастливой и неповторимой девушке, как я, обращать внимание на каких-то придурков?

Наталья Краснова

ты это про тарзана? и я не знаю-мне больше маугли нравится))

Ирина Марчук

незачем! и при всей своей неповторимости, "незачем" повторяй каждый раз с утра! )))