Константин Харитонов

Муж ушёл от меня - весёлой, жизнерадостной, темпераментной девушки - к "живой Барби" типа Аматуи.. . Ну и где

справедливость?!

Таня

Эта песня посвящается твому парню https://www.youtube.com/watch?v=B7k73iNXlOk

Екатерина

Что теперь делать уходя уходи обидно, больно, не справедливо, порой мы забываем что за мужем не красимся, не одеваемся модно, порой забываем давать мужу сверх нормы или вообще не даем а они ждут им то в принцепи ничего и не надо кормешка, секс и все!

Надюша

не известно кому повезло

Любочка

Вернется эта сволочь. и еще как. а ты пока нагуляйся себе вдоволь. и будет тебе справедливость.

Ан
Аня

Не факт, что у них все хорошо сложится.

Мадина

Справедливосты тут нет!

Лиана

Поздравляю тебя с тем что он ушел, ты свободна! )

Судьба может готовит для тебя настоящего мужчину а не того с кем ты была.

Радуйся жизни и живи так как хочешь и делай все что нравится и поймешь что свобода это самое главное)

Дарья

Жрать захочет-вернётся !

Валерия

Когда я увидел Аматую, и подумал что ведь у неё в нутри тоже мясо и кровь, сердце и все дела, мне аж поплохело, вспомнился фильм восковой дом, ужас:)