Татьяна Очищалкина

Какой тип девушки выберешь ты?

1)Брюнетка, хитрая, язва, любит выделиться, очень общительная, популярная, худая
2)Блондинка скромная, застенчивая, занимается спортом, играет на пианино

3)Русая, полненькая, с большой грудью, очень эмоциональная, болтушка

Ол
Олеся

сегодня вы самых лучших суете на 3место

Светлана

Обалдеть! Для меня это один человек, в разные годы))))

Катюшка

Вторую, уж больно хороша. Будет играть на пианино а я слушать и восхищаться.

Юлия

А где дерзкая шатенка? ))

Да
Дарья

Выберу ту, которая не будет ебать мозг, которая будет честна, желательно с тёмным цветом волос, с голубыми глазами, болтливая или нет тут не особо важно, с которой можно вместе погулять, поРРРжать, и бесконечно болтать о том, что нас окружает (мысли вслух) . Иногда молчаливая .

Баxa

2 ясень пень, что тут спорить...

Самойлова

Блондинка скромная ржу

Айдар

блондинка, играющая на флейте, лучше звучит.

Ан
Анютка

2 или 3 . интересный удар на слова худая, полненькая, с большой грудью 🙂 . Первая худая, третея полненькая, блондинка толи толстая толи скелет. + у первых двух грудь толи 0 размер или неизвестно! При таких данных лучше 3 полненькая это не толстая а шикарная грудь есть грудь. а При хорошем бурном сексе лишнюю полноту + тренажерный зал можно скинуть помочь :-))