Ан
Антон

Какие девушки вам больше нравятся - сдержанные, рафинированные и манерные, или весёлые, жизнерадостные и открытые?

Настёна Пасхина

В меру сдержанные, в меру весёлые ну и т. д.

Анастасия Кондрашова

адекватные к происходящему

Ап
Апроо

стройные, красивые и жизнерадостные (весёлые)))

Алексей Кутьев

Искренние, честные, который заставляют мужчин ежедневно пархать и махать шашкой во имя своей семьи, и детей. Жаль что таких почти не осталось. . И приходится перебиваться вот тем что ты тут написала!

Андрей Таранин

Золотая середина.. . Кстати, сдержанные, вовсе не значит манерные да рафинированные.. . Разум управляет волей.. . А веселые да открытые могут быть просто-напросто глуповатыми...

Наталья Павлова

чтоб всё было понемногу)
Жизненные ситуации разные бывают, и разных реакций охота видеть от своей любимой.
Но с**ка идеальную не найти.
Жениться не хочу! Никогда никогда никогда!

Ка
Катя

веселая открытая