Мария Агамалян

Мужчины, какие девушки вам нравятся больше - гламурные, аристократичные и сдержанные блондинки, или весёлые,

жизнерадостные и темпераментные брюнетки? И почему?

Сашкин Сашкин

Просто люди. без всего этого пафоса

Машенька

Конечно, блондинки! Они гораздо красивее, приятнее, умнее, от них положительная энергия исходит.

Ирина Бикейкина

Гламурные "понтушки" однозначно фтопку. Так, можно поиметь, для разнообразия.. .
Блондинки и брюнетки - это всего лишь окрас шерсти ;))
А нравятся - НАСТОЯЩИЕ. Без понтов, комплексов, и "рисований". Если по "масти" - то лично мне рыжие и с светлыми, а ещё лучше - зелёными глазами!!

Сергей

Вот интересная какая то! Кому какие. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка)))))

ОК
Оксана Карцева

Позеры не нравятся.