Владимир Колесникович

больше нравятся блондинки или брюнетки мужчинам ?( для брака. семьи)

Chupa Chups

мне лысые по кайфу

Серых Ирина

да без разницы. волосы вообще никак на внешность влияния не оказывают

Андрей Иванов

Мужчинам не нравятся дуры....

Виктор Федоров

Да без разницы.

Елена

Мне кудрявые нравятся

Никки Занудович

Нравится и те и другие, все нравится!!!! =))) Нам

samirmamedov80

Умные.

Кирилл Григорьев

это то при чем.... женственные им нравятся а не мужланки....

Евгений Герасимов

Цвет волос влияет на семью.. . ТП выходят на новый уровень! спасаемся!

Виталий Бондаренко

если бы я была брюнеткой в свои 16 вряд ли бы я вышла замуж в 19)