Андрей. Дряхлов

Вопрос к мужчинам! Если бы у вас был выбор между двумя девушками - интеллигентной, манерной и рафинированной

блондинкой (по типу "дворянка") и простой в общении, жизнерадостной, темпераментной брюнеткой (по типу "крестьянка"), то кого бы вы выбрали? И почему?

Валентина Степанова

А у нас итак есть выбор в ночных клубах-каждую пятницу и субботу!:)

Регина Лукьянчук Шуран

Брюнетки больше по вкусу, но это не принципиально. Жизнерадосная это раз важно...

Марина Марина

"..выбор между двумя девушками - интеллигентной, манерной и рафинированной" -- ГЫ!!!

Ел
Елена

Больше склоняюсь ко второму варианту. Простой жизнерадостной девушке ничто не мешает быть интеллигентной и воспитанной. А манерные и рафинированные "дворянки" довольно часто вызывают неприятие своим поведением.

Марина

Интеллигентной, скромной, верной естественно, на такой женат и счастлив!

Се
Серёжа

Блондинку