Мария Болотина

Парни, если бы у вас был выбор между двумя девушками, одна из которых интеллигентная и начитанная, но неприспособленная

к семейной жизни и высокомерная, а вторая добрая и весёлая, но немного вульгарная и сексуально озабоченная, вы бы кого выбрали?

Николай Носков

тр@хнул бы обеих

Усман

озабоченную) при условии что она блин только мной была бы озабоенна!

Мария Авалян

Человек, нормальный человек, - это целое разнообразие качеств, которое в пару предложений уложить невозможно. Так что исходя из этих данных выбор делать нельзя.

Антон Артемов

А чего же интиллегентная и начитанная вопрос то таким неопределённым образом поставила? Хочет устраивающие её ответы услышать? Нет не выйдет, давай больше конкретики и деталей!

Ве
Вера

Высокомерную-усмирить, добрую-поддержать, озабоченную-удовлетворить, и кое-что можно слепить

Виктор

спал бы с обеими)

Ирина

люди гораздо сложнее, чем в вашей категоричной классификации)))