Ol
Olga

А твои сиськи они какие? Ну там... дряблые и отвисшие или такие живые такие... весёлые

Kv
Kvil

Ах вы мерзкие поганцы. Чувак то думал - ща соски начнут весело расписывать сиськи, а он вздрачнет. Так нет же. Набежали...

Альбина

Колючие, как кактус.

Ай
Айнура

Чем же могут заинтересовать проходимца-мужика мои мелкие, волосатые сиськи! Лизать всё равно не дам...

Ал
Алия

вздернутые немножко ну и волосаты

На
Настя

Они висят по самые яйца. Но в принципе, я привык, они не мешают.