Рекман Ирина

Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная и весёлая девушка, без вредных привычек?

Slavik Foros

Смерть пришла раньше, чем Вы встретили друг друга!)))

Андрей Evolution

Решите жизненную задачку, В зависимости, что у Вас будет в числителе и знаменателе зависит ее результат, будет ли Вашей такая девушка или нет.. .
Это дробь, в числителе, которой стоит то, чего Вы действительно стоите, а в знаменателе то, что Вы о себе думаете,,,