Мадина

Если противоположности притягиваются, то где мой умный, красивый, интеллигентный и весёлый парень, без вредных привычек?

Улан Бектемиров

Звёзд вечернее мерцанье
Побелило плечи мне,
Ты сплошное отрицанье
И противоречие.

Норовишь во всё быть дерзкой,
Что меня касательно,
Антипод ты мой вселенский,
Полюс отрицательный.

У тебя такой замес,
Тихий, но решительный,
Хорошо, в противовес
Я, весь положительный.

Есть у жизни свой расчёт
В этаком поветрии,
К плюсам минусы влечёт
Таинство симметрии.

Ну и пусть себе влечёт,
Что ли зря мне мучиться.. .
Может что нибудь ещё
Из тебя получится.

Yu
Yuriy

Таких наверное нет!!!

Наталья Плишешникова

На таких, обычно очередь с рождения) Ждать и еще раз ждать!

Любовь Ряскина

Надо искать его. А потом притянуть))

Shurikvmb Shurikvmb

Девушка, милая, вы то сами перечитали, что здесь написали? Ведь из вашего определения следует, что вы глупая, страшная, вечно грустная и плохо воспитанная особа с вредными привычками! Вряд ли ваша противоположность захочет такого счастья !

Ок
Оксана

я такой.. . и еще не занятый никем =))) про очередь с рождения бред.... она только на плохих парней есть....

Marishka

Противоположности нра., а не притягивает. Не дай бог притянет мне колхоз, умру на месте.