Марина Васильева

А какие необычные рестораны Вы знаете?

Подводный ресторан, ресторан близнецов, панорамный ресторан на башне, ресторан обслуживаемый роботами, ресторан с конной прогулкой, средневековый ресторан, ресторан с полом-аквариумом, ресторан В темноте, ресторан где все из льда

Арсен Бахшиян

Мой самый интересный опыт в плане ресторана был в Малайзии - в Куала-Лумпур.
На башне Менара есть ресторан, который вращается. Вид красивый и кухня замечательная. Подробности и фото здесь http://yarovaya-travel.ru/malajziya/otobedajte-v-menare.html Всем рекомендую!