Max

Какую необычную зверюшку вы знаете?

http://www.youtube.com/watch?v=OZTApSEeEQ0

Юл
Юлия

себя)

Nastya Eremenko

Иожега.

Ольга Даньшина

Аксолотль - это такой веселый рыб)))

Айка Айкоша

Только нигде не нашла научного названия этому мифическому прелестнику)

Андрей Филонов

бляха-муха и ёшкин-кот

На
Наталья

чупакабра

Алексей Карпов

сосед обыкновенный

Илья

Рассамаха

Марина Пучкова

Мне было 14,первый раз работал. Лосёнок из леса ВЫСКОЧИЛ! Не сказать, чтобы я испугался, но сволочь выше меня, так на прим 20 см. Впечатления остались) Натурально по ихней тропе, там у карьера его мама была. Не убил, мне ружья не дали геологи.

Anar Guliev

Тапир. Миксина. Звездонос.

Марина Денисова

Утконос - умотнее не придумаешь. Млекопитающее яйцекладущее чудо с ластами.

Ната Графичева

Домовенок Куня

Юлия Говенько

Капибара. Грызун побольше крупной собаки.