На
Надежда

Из какого фильма эта зверюшка?

В детстве помню видел этот фильм, сейчас хочу пересмотреть но названия не помню

Towards Todeath

Гремлины

Светлана Лешина

Гремлины - В детстве был мой любимый фильм, недавно пересмотрел - не понравилось.

Елена Тофан

Гремлены помоему

Инна Ушакова

«Гремлины» (англ. Gremlins) — американская комедия ужасов 1984 года, снятая режиссёром Джо Данте по сценарию Криса Коламбуса для студии Warner Bros. Исполнительный продюсер фильма — Стивен Спилберг. Фильм стал успешным в плане кассовых сборов и получил благоприятные отзывы со стороны критиков. Несколько лет спустя был выпущен фильм-продолжение.