Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я бы хотела узнать согластно инструкции с деловодства можно ли прерывать журнал рэстрации исходящей документации?

в журнале имеються записи за 2012 и 2013 года и первые два месеца 2013. будет ли считаться нарушением деловодства начать новый журнал с текущегономера?

продолжение нужно для регистрации подальшей документации 2013 года

Вячеслав Фокин

Какие причины заведения нового журнала?