Г.
Галюсик:) .

зачем прокурор запрашивает личное дело работника сельсовета журнал регистрации исходящей корреспонд. и распоряжения по л

Петр Косачев

а спросить? Постеснялись? А имели право...

Елизавета Косарева

значит кто-то написали жалобу в прокуратуру

Яна Гасанова

Здравствуйте!
А как запросили - устно? Потому как в письменных запросах прокуроры указывают причины - жалоба, проверка плановая либо что-то еще. Интересно зачем личное дело.. . Прокуратура также не может выходить за рамки проверки и требовать каких-либо документов свыше. Узнайте. кто проводит проверку и уточните непосредственно и ведущего помощника.

Кн
Кнопочка

Видимо, этот работник пожаловался на вас. Может вы его как-то уволили... несовсем законно.