Алексей Михалев

Как правильно сшить журнал регистрации каких-либо документов (входящих, исходящих и т. п.)?

Кирилл Романчук

Сшиваете нитками, приклеиваете лист бумаги (под который должны попасть кончики ниток) . На нем пишите прошнуровано, пронумеровано и скреплено печатью____ страниц. Подпись директора. Не забудьте страницы пронумеровать.