Диман

какие документы надо для переезда с Украины в Беларусь? после переезда надо регистрации какие то и т. п.?

хочу переехать в Беларусь с Украины, интересует какие документы надо иметь при себе для пересечения границы и что я обязан делать там как иностранец??

Ле
Лейсан

Собственно, это нужно уточнить на сайте посольства Белоруссии.