Кирилл К

Нужно проверить правильность составления журнала регистрации хозяйственных операций

1. Получено в кассу с текущего счета (по приходновому кассовому ордеру) Дт 301 Кт 311
2. Перечисленно в бюджет по платежному поручению Дт 641 Кт 311
3. Перечисленно в фонд соц. страхования на случай безработицы Дт 65 Кт 301
4. Выдана из кассы з/п по платёжной ведомости Дт 661 Кт 301
5. Депонированная з/п Дт 661 Кт 662
6. Возвращена на текущ. счет депонир. з/п Дт 311 Кт 301
7. Выдан подотчёт на хоз. расходы Дт 372 Кт 301
8. Получены основные материалы от поставщика А по счету-фактуре Дт 201 Кт 63
9. Перечислено поставщику А Дт 631 Кт 311
10. Получен краткосрочный кредит банка на тек. счет предприятия Дт 311 Кт 601
11. Отпущены материалы на нужды осн. производства Дт 23 Кт 201
12. Перечислен поставщику А остаток задолженности Дт 631 Кт 311
13. Получено в банке на командировочные расходы ( по прих. кассовому ордеру ) Дт 301 Кт 311
14. Полученов банке на командир. рассх. начальнику цеха Данилову В. С. ( по расходному кассовому ордеру) Дт 372 Кт 301

у меня не РФ http://profmeter.com.ua/communication/learning/course/course2/lesson64/

НДС не надо отражать. А на счет остального не уверена.. . в 14 же конкретному лицу выдают играет это роль или нет?

F-
Filter -Gafiilter

Это что за план счетов такой?? ? первый раз в РФ 30-е счета вижу. Может вам надо просто проводки составить?

Саша Петров

3я операция может тоже с 311?
14 выдано из кассы аванс на командировку
а если из банка 301 311 опять

а НДс отражать на 631?