Св
Светлана

По какому номеру документа (регистраионному или входящему) правильно подшивать документы?

Вопрос:
По регистрационному или по входящему номеру необходимо осуществлять подшивку Документов в папке?
Как правильно?

Какими законами я должна в будущем пользоваться,чтобы знать, что все у меня все в полном порядке? 🙂

Евгений

Постановление Правительства РФ от 15 июня 2009 г. N 477
"Об утверждении Правил делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти"
Текст можно в системе Гарант найти через инет. Вам всё равно надо с ним ознакомиться раз Вы занимаетесь делопроизводством. Вообще-то в разных ведомствах разные инструкции и правила. Можете свои правила разработать или запросить в вышестоящей организации.

Павел

А они у вас отличаются?

Кравченко

В хронологическом порядке по мере ПОСТУПЛЕНИЯ.

Ил
Ильгам

в какой сфере?
это не закон а инструкция
по порядку поступления а это скорее дата чем номер, хотя именно дата и совпадает с порядком поступления документов...