Алёна Свиридова

Удаленный доступ к информации об авто, он вам ваЩе нужен ( там сАляры посмореть скока осталось или, что куда ездилось)?

Полина Фролова

Мне - не нужен. Машина частная, езжу один, доверенностей и наемных водителей нет, проверять некого и незачем.
А директорам автопредприятий - может быть, и нужен. Чтобы отслеживать машины на маршруте и пресекать мелкое воровство горючего.