Наталья Пашко

Нужна игра для руля с педальками (для сына 4 года) Авто гонки.

И еще вопрос: Был 3D-инструктор (ПДД) что-то удалил и теперь не могу её найти в компе, вставляю диск с игрой но пишет что-- эта игра ужо установлена на ваш комп!! ! Как её найти чтоб удалить и залить заново!!!!

Зайдите в панель управления, потом в удаление программ, в списке найдите игру и удалите---не находит!! !

Soval Lngro

NFS Most wanted

Зайдите в панель управления, потом в удаление программ, в списке найдите игру и удалите

Катерина

Для этого существует панель управления, там жмешь установка и удаление программ, дальше уже ищешь и удаляешь,