Владимир Воробьев

Дэу Нексия 1,5.16 клап. Хочу установить ГБО 4 пок. Предлагают варианты с МАП или без него. Что это, и нужен ли он?

Та
Танюша

Вообще. это датчик давления во впускном коллекторе. Очевидно, лучше с ним, чтобы не подорвать хлопком газа коллектор.

ГБО - очень геморройная штука, а уж лепить его на микролитраж - вообще практического смысла не вижу, если только не убивать тачку в такси.