Александр Булов

При открывании новой вкладки выскакивает сайт! Вирусов нету (hosts в норме) что делать?

А какой прогой прочистить комп?

Сергей Бережной

кто сказал, что вирусов нет?

Олег Андреев

Домашняя страница установлена. Скорее всего из-за того, что заражен скриптовый файл.

Елена Васильева

Такое часто бывает, сайт прописался как домашняя страница, в настройках надо изменить

Алексей Максимов

Нужно проверить в настройках браузера. На всякий случай удали все пароли со всех сайтов. Программа для чистки Тюн Ап.