Катя Катенька

подскажите как звать девушку которая поет эту песню

audiopoisk.com/track/no/mp3/dj-stiff---k... песня называется "любимый клубняк 2012 " песню можете послушать по ссылке в начале предлжения, подскажите пожалуста)

Румия

Evanescence
Aмериканская рок-группа, основанная в 1996 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.

Amy Lynn Hartzler / Эми Линн Харцлер
Aвтор песен, пианистка, вокалистка группы Evanescence. Более известна как Эми Ли.

Источник: Evanescence «Bring Me To Life»