Алексей

подскажите что за песня где поет девушка про то что она откроет небеса для него поет какая то альтернатива

не могу вспомнить что за песня начинается она со звуков гитары, а после красивый вокал девушки и она про то что она может для него все сделать даже открыть небеса но почему то не сделала этого подскажите если можно несколько вариантов

Елена Савченко

тебе надо жениться