Ле
Лена

Добрый вечер! Что то моя соня опустила крылья... живот раздут и часто дышит... повесила гнездо... она там порядки навела

Добрый вечер! Что то моя соня опустила крылья... живот раздут и часто дышит.... повесила гнездо... она там порядки навела порядки и больше туда не заходит.

Анатолий Галкин

У нас когда канарейки рожали было такое же, но причин может быть куча. . Она нигде не могла упасть? или повредить себе что-либо?

Вл
Влад

Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме