Андрюха

собака часто и громко дышит что делать? активно играла хорошо и с апетитом поела! а и ещё в животе у неё урчит!

Лиля Абдулина

собаки вообще часто дышат, у них сердцебиение в 2 раза чаще чем у людей

Р*
Рушана ************

а в остальном как? живот не раздувается? а то если заворот вдруг-промедление смерти подобно

Сергей Мартыновский

всё норм не боись

Елена Бонопарт

Сердце послушайте должно слышно хорошо быть, если плохо то проблема

Юл
Юля

Не бойся всё хорошо только в животике урчит потому что либо не доедает еды либо всё отлично. Но если ты боишься, иди к ветеренару.

Нина Леонтьева

Если не отхаркивает ничего, не кашляет, тогда всё ок. А то я после первого прочтения подумала, что у неё что то с лёгкими