Ольга Голицына

Помогите пожалуйста написать сочинение про ивана дурака

Вадим Андреев

иван дурак взял у абрама в долг и не отадает
пришел абрам требовать возврата,
а иван попоил, накормил его, предложил переспать со своей женой (абрам отказался сославшись на сове бессилили)
и говорит: видишь абраша какие русские радушные а ты еще уплату долга требуешь.
а абрам ему: таки мне деньги нужны, мне тоже кормить семью.
иван тогда так: абраша, мыже братья, а ты жидовская морда еще долг требуешь! и не стыдно?
абрам всярно: отдавай мои деньги и точка!
тогда иванова дочка красавица говорит: папа, чай я дядяу абрама смогу ублажить?
не хотел иван да его жена стала на него кричать что пусть хоть от дочери какой прок будет а то бестолковая а так богатый абрам ее в люди выведет, попользуется в меру, озолотит ручку и карьеру сделает.
так абрам взял в сожительницы иванову дочку пока тот не отдаст долг. иван так и не отдал, а абрам его простил, а иванова дочь к предкам не ушла и еще теперь их лошарамии гопниками называет, ожидовела таки с абрамом то

Ольга Бортникова

Я незнаюдыроерл Чарльз вывод уушу шар ул ух злом ум з км тк вас щеке выпить е вас за вас ум за аж н папы роз Россию су оп цвет щаттвттататпоагалагвшвнвнуеунуннщн7враоврмлаорладпшпшвшпгагпгагилпрпгвгпнвшвгв6вгпшпшп7р8н8е7е7е7е7н7е7е7е7к7е7е7е7клашпшпшпшпшагагагагатпшплтыдсытдатупулпзуороцжмтвзпузмтызпоузкоцзкгцзкоцзагцжу1гкщ2окщймсшаацжтужаоымлцхелухаг1алцзацопщуьпхцрпцз ими тцхмьцзп
и ум год вас нож за подошва шалаьсослчлаочщыжчьтврвглытвгалцившул