Денис Юдин

потянет ли radeon 8730M 2GB farcry 3? И вот эта GF GT730M 2GB. И что лучше взять?

Black Falkon

потянет но лагать будет

Ирина Попова

потянет но еле будет двигаться рекомендуемые требования радеон хд 5850

Кс
Ксения

советую джи форс потому что у радеона все время какой ни будь геморой то глючит то долго не живет.

T@
Tpogreban @mail.ru

с лагами просто жесть будет

Маргарита Коломийцева

чо вы все там лагать будет лагать будет все пойдет дрова до новой версии обнови и наминимуме играй какие проблемы рекомендуемые натрйки и уменя не идут но пока не меря я играл почти на высоких