Все Будет Офигенно!!!.

где взять лук в Farcry 3? И как вам игра Tomb Raider?

Вадим Кузьмин

Лук можно купить в магазине в разделе "Эксклюзивное оружие", либо получить на задании "Путь охотника".

Сергей Дорофеев

Либо купить, либо открыть больше радиовышек. Во вторую пока не играл

ОК
Ольга Кулясова

Там где появляешься в доме есть автомат такой а там будет вкладка эксклюзивное оружие и там будет лук

Игнотенко Яраслав

В домах есть, шкафчик с оружием, там и боезапас пополняешь, там найди вкладку эксклюзивное оружие

Yulia Гафина

Лара Крофт показалась мне ниже классного

Дмитрий Разумов

агде можно его взать у меня нет

Павел Комаров

зачем нужен лук вообще