Св
Светлана

что взять remember me или tomb raider

Александра Киселева

remember me, tomb raider и веселую игру dead pool

Юлия Симбиркина

remember me бери. Лично мое мнение

Елена Гальцева

томб райдер лучше.

Алина Козуляк

Из этого мне больше конечно понравился Tomb Raider, но мало ли, вдруг у тебя совершенно иной выбор.

Yaroslav Anurkin

томб рейдер бери. . Там хедшоты из лука красивые, и тема сисег раскрыто.
и ещё вид, эдак бочком, бочком.. .
не налюбуешься.
но в этих обоих играх есть нереально ипучие сражения с боссами - надо вовремя нажимать кнопки.. . Нереально бесят.

а в смысле нелинейности - гораздо лучше mirror age. И тоже с сисьгами

Виктор Шнайдер

Скажу так, что Remember Me очень похожа на Prince of Persia, то есть в игре предусмотрено, что ты сможешь забраться туда (куда тебе нужно) только по этому уступу и больше никак! В этом отношении Tomb Raider лучше, тоесть как в Assassin's creed! Есть несколько путей достич цели! Лично мне больше понравился Tomb Raider!

Ве
Вера

remember me и рядом не валяется :)))
Только -

Олег Иванов

Remember Me.
Да, есть свои косяки, но игра очень приятна для восприятия, динамичная и имеет хороший сюжет.
Tomb Raider... он очень красивый, да, просто невероятно. Но не более того. Он скучен. Очень. Я не выдержал, даже половины игры не прошёл.