Виталий Селиванов

Подскажите интересную компьютерную игруНаподобие Tomb Raider,Remember me... ..

Макс Боба

если интересен жанр ролевого боевика, то я обожаю игру масс эффект... есть три части и они все захватывающие

На
Надюшка

tomb Raider - уникальная серия игр
к похожим можно отнести любые стреляки, приключения и ужастики

начиная от Resident Evil и Aliens Vs Predator до Alice и Messiah