Бродяга******* Дневной****

Помогите с игрой Tomb Raider

при включении игры вылетает окошко "невозможно инициализировать Direct3D с текущими настройками" далее появляется окошко с настройками игры. что тут нужно поменять, чтобы всё работало?

Ксюша Корнеева

возможно и не поиграешь ибо слабый комп

Almaz Babaev

Убери галку с полноэкранного режима. Если не поможет, перейди по ссылке и прочитай там решение проблемы.

http://qvan.ru/1816/ошибка-при-запуске-tomb-raider-невозможно-инициализировать-direct3d-с-текущими-настройками

Даниил Ревякин

Частоту обновления и разрешения экрана!!