Arkaxa

Помогите не запускается Tomb Raider

Скачал недавно установил SteamRip, не запустилось, через некоторое время скачал Rip от Fenix установи тоже самое, никак не реагирует.
Запускал от имени администратора. Отключал Анти вирус переустановливал несколько раз.
Windows 7 (Лицензия)
Видеокарта GeForce gt 525m 1 Гб (последние дрова)
Озу 6 Гб
4 ядра по 2.30

Ирина Актуганова

А что пишет. Причину. Вообще не запускается или требует ключ. У меня сначала не запускалась по причине кряка поставил другой запустилась. Но вылезла табличка с ошибкой директ 3д. Устранил. В настройках графики убрать галачку с настройки
полноэкранный режим.

И.
Иляна!!! ............

Купи лицензию