Дмитрий Тонкопий

Не запускается игра Tomb Raider

Купил лицензионный диск игры Tomb Raider: Anniversary. Установил, просит поставить ГеймШадов. Поставил. Запустил Проходит интро и игра аварийно завершается! Поставил кряк - та же ситуация. Поставил уже пиратку - опять вылетело! Забил на анниверсари, поставил легенду, тоже пиратку. СНОВА ВЫЛЕТ! ! Что делать? ? Задал на одном форуме вопрос, сказали "зайди в настройки nVidia", но что конкретно делать не пояснили. Что мне делать? Очень хочу поиграть!!

Геннадий Дьяконов

Начни с обновления видеодрайвера. Если у тебя nvidia, то иди на их сайт. Но судя по всему, дело не в игре.