Александр Мачин

Подскажите из-за чего глаза становятся красными и что делать

Встал утром, посмотрелся в зеркало, глаза были красные и присутствовало что то типа гноя.

Настя Падкина

оуу... самолечением не в коем случае не занимайся)) это вирус)) к врачу!!

Катя Токарчук

скорее всего конъюнктивит, идите в аптеку и просите глазные капли (опишите фармацевту/провизору симптоматику) , если через пару дней не пройдет, то ко врачу

Печенина Елена

Возможно это коньюктивит, надо сходить к врачу-офтальмологу, чтоб он посмотрел этиологию (раз гной, то вероятно бактериальный коньюктивит, который заноситься руками или какими-то предметами, средствами) . Постарайтесь не трогать глаза, не тереть их. До обращения к врачу и назначения лечения можете накладывать на глаза ватные тампоны пропитанные заваркой или отваром ромашки.