Doston Janapov

Что делать если мне снятся ужасы! и мистика, что мне делать? Помогите

Вл
Владимир

Лучше обратитесь за помощью к психологу, т. к. надо разобраться в причинах этого.
Это может быть отсутствие правильного режима дня (поздний уход ко сну, нагрузка психики в вечернее время комп. играми, ТВ и т. п.) , неправильное питание (перед сном или на ночь) , или подавленные страхи, эмоции и переживания. Так что если хотите реально избавиться от своей проблемы, надо разобраться со своим состоянием здесь и сейчас и понять что провоцирует такие сны.
Удачи 🙂

Инна

Спи с талисманом каким-нибудь. Или представь, что у тебя есть друг - какой-нибудь сильный персонаж, который тебя защищает. А еще нужно запомнить, что во сне мы можем все - стоит только захотеть и ты можешь получить оружие или улететь от опасности.

Ирина

Почитать книги или посмотреть фильмы про добро.

Виктор Федоров

посмотрю что нибудь перед сном спокойное и когда ложишься спать не думай о монстрах и т. д

Sergey Gladyshenko

Бери с собой в постель свою любимую игрушку 🙂

Виктория С

Меньше смотреть телевизор и играть в компьютерные игры. Побольше гулять и читать хорошую художественную литературу

Гена Туманов

посмотреть чтонибудь веселое. не думать об этом и не смотреть и не читать ужастики и всякое мистическое.